Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

прошу помощи!!!

    • 2 сообщения
    23 июля 2018 г., 4:12:31 +06

    Здравствуйте Юлия!!!Я уже когда-то общалась с вами по теме"Нет смысла в жизни!!!"Но я не смогла зайти на свою страничку и мне пришлось зарегистрироваться снова.Я давно с вами не общалась потому что ваши советы (как мне кажется) помогли.Но теперь я хотела посоветоваться с вами по поводу своей сестры. Полтора года назад она попала в психиатрическую больницу и пробыла там почти 2 месяца.И теперь она стоит на учёте у психиатора,но ему я не очень доверяю.Вот хотела проконсультироваться у вас и как это можно сделать правильно я не знаю???

  • 23 июля 2018 г., 17:15:39 +06
    Оля, добрый день. Да, действительно после проблем с сайтом удалось вернуться только только к старой версии и многие темы исчезли. И роя рада что ты смогла впустить внутрь себя все хорошее и полезное что нужно было:)
    Насчёт Сестры. Ты можешь описать ее симптомы и я заочно напишу своё мнение. Но идеально если она сама напишет или запишется на приём (можно по скайпу) и я воочию ее посмотрю.
    • 2 сообщения
    25 июля 2018 г., 13:20:55 +06

    А это всё платные услуги или как?Написать и описать своё состояние она вряд ли сможет сама(сильные провалы в памяти,т е она не помнит некоторых понятий).А вот по скайпу это было бы идеально,но мне показалось что это услуга платная(а с деньгами у нас не очень).А если бы можно было попасть к вам на приём,но мы живём наверное далеко от вас.Где вы принимаете?Или может у вас есть своя клиника?

  • 25 июля 2018 г., 15:17:25 +06
    Да, Оля все что лично и очно это платно. Бесплатно я работаю здесь на форуме.
    Я живу и работаю в Екатеринбурге. А по скайпу сеансы с любыми городами веду.
    Напиши почему ты не доверяешь психиатрам? Она принимает лекарства? Какие у неё симптомы? Какие ищменения на фоне лечения- если лучше, то в чем именно?