Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

  • 31 июля 2013 г., 23:29:20 +07

    Здравствуйте.у меня очень сложная ситуация с которой я не могу разобраться.у меня есть, точнее был парень он мой первый в плане секса мы встречаемся около двух лет.последнее время у нас часто происходил разлад в отношениях. Три дня назад мы с компанией праздновали день рожденье друга, я со своим парнем как обычно поссорилась.нас пытались помирить, но ничего не вышло.мой парень перепил и уснул у друга дома. за этот вечер он довольно много раз проявлял ко мне грубость. из-за этого у меня начали возникать мысли о том что-бы поговорить со вторым нашем другом сергеем и признаться, что он мне симпатичен, я это сделала. Потом проснулся мой парень и проводил меня домой.дома я написала сергею.я задала ему вопрос что мне делать, что я запуталась, через какое-то время он мне позвонил и сказал что гуляет, я вышла к нему, мы очень долгое время сидели на лавочке потом он меня обнял и через какое то время мы начали целоваться я не поняла как всё произошло,но я изменила своему парню.Ту ночь я не спала вообще,а на утро пошла к Сергею и мы начали думать что нам делать дальше,решили то что нужно всё рассказать, но чуть позже так как на днях должна быть свадьба моей сестры на которую мой парень приглашен, но вечером мой молодой человек пришёл ко мне и я не знаю как, но он догодался начал расспрашивать меня в итоге я ему всё рассказала он сказал что бы я села в машину, и мы поехали к ребятам они на тот момент гуляли.Мы подъехали к ним он сказал что бы я вышла из машины мы подошли к ребятам и он без слов и разбора начал избивать сергея одновременно что-то крича и плача ,тогда я не смогла на это смотреть и убежала в парк. Через некоторое время вспомнила, что забыла телефон у него в машине вышла посмотреть не уехал ли он,но его не было.Тогда я просто встала на месте и начала реветь.Через какое то время он подъехал и увидев меня сказал пойдём поговорим...он задовал мне много вопросов сказал что я шалава,что я стала для него родной, что он всё равно любит меня.я плакала и молила о прощение. я не понимаю зачем я это сделала зачем я изменила тому кого люблю?! он сказал что бы я села в машину, мы поехали на то место где у нас пару раз был секс, я спросила зачем мы тут он сказал, что хочет что бы я побывала в его шкуре.я спросила что он хочет он ответил, что секс в троём с моей подругой. я ещё больше разревелась и спросила его что он просто хочет меня ещё больше шалавой выставить и бросить?..он сказал, что нет и что может быть он меня простит.В итоге я наблюдала как мой любимый занимался сексом с моей подругой и мне приходилось в этом учавствовать.Потом он довёз меня до дома и сказал что бы я сидела и ни куда не выходила и что он позвонит.через какое-то время он мне позвонил мы разговаривали часа три он говорил что не может поверить что я это сделала спрашивал зачем.Я толком ничего не могла сказать.сегодня он сказал сидеть мне дома, а если выйду то я могу забыть его на всегда.я переодически ему звони он зло спрашивает что мне надо.я прошу его о том что бы мы сегодня увиделись,но он не уверен хочет ли он этого.я не знаю что мне делать я его очень люблю и не хочу терять, я понимаю что я сама виновата повела себя как шлюха. Мне так плохо я схожу с ума я не хочу жить без него.ПОМОГИТЕ

  • 1 августа 2013 г., 19:32:05 +07

    Елиавета, мы с тобой вчера видимо уже после этой записи уже пообщались в чате....Ты точно хочешь продолжить обсуждение? На самом едле мне важно - какие у тебя мысли после вчерашего нашего он-лайн общения?