Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Получаю оргазм от плохих мыслей

    • 1 сообщения
    8 июля 2020 г., 3:59:19 +06
    Здравствуйте, я девушка, получаю оргазм от плохих мыслей, могу представить как убивают родную мать, а потом кончаю,и когда прихожу в себя понимаю, что это все неправильно, и я ее очень люблю на самом деле, она для меня все самое родное, никогда небыло с ней конфликтов и с детства она любила и воспитывала меня хорошо. Так же могу написать сообщение своему любимому парню, из ряда «я тебе изменила, мы расстаёмся» но я этого не делала естественно в жизни, я просто хотела получить этот оргазм и кончить, почему я кончаю от таких плохих вещей? У меня сейчас тревога и я переживаю по этому поводу
  • 9 июля 2020 г., 14:22:05 +06

    Добрый день, Мария. У людей бывают разные навязчивые мысли, образы, фантазии, в том числе и неприятного содержания, у вас хотя бы они удовольствие доставляют, а многие просто боятся дико и испытывают ТОЛЬКО страх. Они называются "контрастные навязчивости" - то есть противоположные по содержанию личности человека. Ну по крайне мере осознанно ни один человек не признается, что это не противоречит его личности. Не все же готовы признаться себе в том, что они в душе не только хорошие, но и плохие. Хотя с точки зрения психологии в человеке нет ничего плохого. Все для чего то нужно. Также как и в физиологии. Возьмем к примеру рвоту - казалось бы какое не приятное дело! :(( Однако без рвоты организм не очистится от токсичных продуктов. Это я к тому, чтобы вы не боялись того, что с вами происходит. Страх при таких ситуациях только ухудшает лечение. Это первый момент, над которым мы с вами будем работать.

    Второе - почему вы от этого испытываете оргазм я не знаю, мы можем только вместе с этим разобраться. И если найдем причину и цель, ради которой организм все это выделывает - найдем и другой способ как эту цель достичь. 

    Итак, вы готовы заниматься здесь, как если бы пришли на реальный прием ко мне? Почему уточняю, потому что придется вдумываться в мои вопросы, выполнять задания и сотрудничать. Я хочу, чтобы мы вместе стояли плечо к плечу против вашей проблемы. А не так, что я одна бьюсь с ней, а вы пассивно наблюдаете за этим :)) 

    В связи с этим 3 вопроса - 1). Что чувствуете и что думаете по поводу первого абзаца написанного мной,

    2). Что скажете по поводу второго пункта? 

    3). Готовы ли сотрудничать? :) 


    Это сообщение изменил Юлия Прудникова Психотерапевт at 9 июля 2020 г., 14:22:15 +06