Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Дп и Др , мнительность. Тупик

  • 9 августа 2019 г., 0:01:15 +06
    Держись моя девочка... Ситуация действительно не простая... сказать уходи в никуда- жестоко. Оставайся из-за квартиры - тоже как то ... Могу только искренне сочувствовать и обнимать тебя мысленно...
    • 108 сообщения
    16 декабря 2019 г., 17:34:22 +06
    Юлия здравствуй. Мне нужно с тобой проработать свои мысли. У меня сейчас жуткий страх за свое здоровье. И при этом мне действительно не хорошо. То там болит, то там. Я переживаю, что то со мной не так. И найти ничего не могут. Я постоянно сейчас в стрессе из за этого.
  • 26 декабря 2019 г., 9:08:54 +06

    Маруся, привет. ПОздно отвечаю, уже поняла. Давай не будем цепляться за твои симптомы, которые то там, то там. Если у челвоека есть какой-то диагноз, то он болит всегда одинаково в одном месте. Например, у моего отца была язва, так она всегда одинаково болела. У меня есть аритмия в сердце - так она тоже всегда одинаково "болит". Когда то там, то там - это соматизированное расстройство (психосоматика). Поэтому ты найди пожалуйста одно- два места, которые болят всегда одинаково, найдите с врачами там диагнозы, поставьте их и проходи спокойно по ним лечение. А все остальное - как мы уже говорили - от нервов и от той ситуации в которой ты оказалась. 

    Написала неотправленное прощальное письмо своему бывшему?