Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Незнаю что со мной(

• 38 сообщения
    7 октября 2020 г., 14:34:22 +06
    Сегодня нам позвонили и сказали что не больше нет с нами( как мне это все пережить...
    • 38 сообщения
    9 октября 2020 г., 0:36:43 +06
    Очень сильно больно.... Не верится в это до сих пор. У дедушки и у мамы тоже подтвердился этот вирус. На щет нас не знаю. Так как тестов нет. Появилась боль в грудной клетке незнаю из за чего она может из за стресса.. я все же жду бабушку когда она придет....мне больно и сложно ...как все это пережить..нас даже на ее похорон не пустили. Мы в карантине...я виню себя за то что ей не позвонила в больницу..я очень боялась слышать ее ослабленный голос ...думала перезвоню на следующий день но поздно стало........как мне с этим жить
    • 38 сообщения
    9 октября 2020 г., 20:51:55 +06
    И ещё ко всему все соседи сплетничают и шарахаются наверно будут когда выйдем из карантина. Могут в магазин даже не пускать
    • 38 сообщения
    10 октября 2020 г., 15:26:33 +06
    Вы мне сейчас очень нужны.....
    • 38 сообщения
    11 октября 2020 г., 2:08:05 +06
    Мои приступы ОКР. Стали втройне сильнее. Так как боюсь ещё кого-то потерять . У дедушки положительный тест у мамы тоже . Сестра моя маленькая тоже с температурой. У нас не знаю ещё тесты не делали.....
    • 38 сообщения
    15 октября 2020 г., 21:28:06 +06
    Теперь проблемы стали наваливаться . Мы жили у бабушки в квартире. Понимаете мы не смогли даже на похорон попасть мы ещё не можем выходить на улицу . Всем занимались двое дочерей бабушки. Теперь у нас проблемы. Они стали через чур тянуть одеяло на себя. Очень командуют много. Они не верят что этот вирус существует. Нам с мужем удалось сдать тесты. Ждём результаты.но скорее всего будут положительный. Потому что мы плохо себя чуствуем. А дед как с цепи сорвался . Я теперь на кухню не могу выйти постоянно указывает что мне делать . Ещё и те звонят обвиняют в том что мы тесты здали. По их словам этого всего не существует. И мы опять на грани того что останемся на улице. Теперь нам действительно деваться некуда. Бабушки не и поддержки нету. Очень тяжело. Теперь не знаю что делать. Понимаете мы бегали за дедом когда ему сложно после похорон было. А что сейчас имеем он не верит в вирус и достает и жалуется по телефону тем двум а они звонят мне и отчитывают. Я на грани .....я не знаю что дальше делать. Снова зима идёт ..мы покупали лечения за свои деньги...и деду тоже а благодарности нет никакой.. заразились да и ещё виноваты в том что мы хотим жить... очень сложно
    • 38 сообщения
    15 октября 2020 г., 21:29:37 +06
    Теперь мы остались без денег. Муж без работы так как мы на карантине месяц уже... И нам действительно некуда теперь идти.. да и ещё боюсь чтобы вирус осложнений не дал
  • 26 октября 2020 г., 1:08:50 +06

Яночка... девочка моя... остается только молиться Богу и просить сил пережить все, с чем ты столкнулась и чтобы не сойти с ума.. Нужна сила, большая чем обычные люди, поэтому молитва и медитации. И продолжать делать то, что ты должна делать: умываться, готовить еду, мыть полы. Хотя бы самое простое. Все сейчас на стрессе из-за короновируса. Главное сохранить жизнь - хороший иммунитет и чистота в доме. влажная уборка - это и профилактика вируса и успокоение для головы, пока трешь полы время идет быстрее. пока вытираешь пыль - время проходит. Держись моя девочка. Слезы не сдерживай, бабушку оплакивай и не вини себя ни за что - напиши ей письмо, попроси прощения и ее прости, напиши как сильно любишь ее и что отпускаешь. 

• 38 сообщения
    26 октября 2020 г., 2:08:40 +06
    Из всей семьи с бабушкой у меня всегда были хорошие отношения. Я с ней никогда не ссорилась. Могла ей все рассказать что тревожит. Сейчас ее нет. И очень больно. Я до сих пор не верю во все это. У меня такие ощущения что она просто уехала и скоро приедет. Очень сложно было ей собирать вещи в которых ее должны были хоронить. И сейчас нужно собрать ее все вещи ,и не знаю просто не могу к ним притронуться. Ещё предстоит сходить на кладбище. Скоро наш карантин заканчивается. У мужа тест показал положительный а у меня отрицательно. Хотя симптомы были у обоих. Незнаю как дальше будет. Мне сложно в этой квартире находиться.все напоминает о ней. Даже запах присутствует на ее вещах. Ее духи.... очень сложно все это переживать. Как бы не отвлекалась все равно накрывает..все чаще и чаще. А ритуалы прогрессируют. Теперь у меня страх кого то ещё потерять.
    • 38 сообщения
    26 октября 2020 г., 2:10:16 +06
    Очень не хватает ее поддержки. Внутри как будто что-то вырвали из груди . Чувствую пустоту.Ведь я с ней с маленького росла. Даже если небыло меня дома она всегда мне звонила. Так не хватает ее....