Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

  • 28 августа 2013 г., 10:20:46 +07

    Если уже так случилось (не будем показывать пальцем из-за кого) что ты не имеешь этих качеств, которые тебе срочно нужны для жизни, значит придется их у себя создать! Но очень глубокие и важные вещи даются только соответствующими усилиями. 

    • 15 сообщения
    28 августа 2013 г., 13:52:24 +07

    Я готова на все)

    • 15 сообщения
    10 сентября 2013 г., 15:54:00 +07

    Юлия Александровна, можно поделиться с вами своими мыслями, я вчера шла и поняла что все мои внешние проявления тяжесть и скованность из-за того что я не принимаю себя настоящую со всем своим богажем, я всегда все скрывала, все что происходило у меня в семье, когда я рассказала однажды своей подруге проблемы которые у меня в семье были, она была так удивлена и сказала что мне казалось что у вас просто образцовая семья, и когда я шла и представила что я бы весь ужас, конечно может и не такой ужас, это только для меня:) который был у меня в жизни смогла бы рассказать человеку который мне не безразличен мне так легко стало, что даже мышцы расслабились и я почувствовала такую уверенность, что мне хотелось летать!

    Можно вам задать вопрос все же по поводу таблеток, может это моя слабость, но мне так страшно, что я не смогу изменить ситуацию и не стать наконец то обычным полноценным человеком, без этих ограничений, я просто читала что лечение необходимо параллельно проводить еще и медикаментозно для лучшего эффекта, может мне какие то травы на худой конец попить,я не знаю, просто к вечеру у меня от напряжения так начинает голова болеть, или вы считаете что в моем случае не все так страшно и я половино приувиличиваю свои проблемы? Заранее  спасибо за ответ!

     

     

  • 10 сентября 2013 г., 23:31:10 +07
    :) вот когда ты не сможешь ходить на учебу, я пропишу тебе таблетки. А травы отчего де не попить? Попей: только готовить их тебе попроси маму, и пусть ее абы как а сама купит в аптеке именно сухие травы, запарит их как положено на водяной бане и даст тебе. Почему это важно? Твое базовое чувство безопасности и 100% принятия себя должно происходить было от твоих родителей. И сейчас твоя потребность что то влить в себя и успокоиться очень напоминает потребность в грудном молоке! Поэтому эффект будет только если мама это сделает для тебя. Пока она жива есть такая возможность.
    • 15 сообщения
    10 сентября 2013 г., 23:49:44 +07

    Спасибо, попрошу ее)