Форумы » Прошу совета

Редко занимаемся любовью

    • 9 сообщения
    4 августа 2013 г., 20:00:57 +07

    Добрый день! Мы живем с мужем шестой год. В официальном браке не состоим. В первые два года сексуальные отношения были очень частыми и страстными. Затем стали все реже. Сейчас мы можем по нескольку месяцев не заниматься любовью. 3-4 месяца. На сторону он не ходит. Объясняет тем, что ему не хочется. Что делать, я не знаю. Все способы испрбовала. Красивое белье, даже секс игрушки. Но все не помогает.

    • 4 сообщения
    5 августа 2013 г., 17:44:53 +07

    Добрый день, ну то, что на шестой год отношений страсть не такая, как в начале, на мой взгляд не новость.Получается, что Вам то это надо-а ему "не хочется".. Раньше то была с его стороны инициатива? Он хочет изменить ситуацию? И вам реально хочется секса чаще-или вам просто кажется, что если у пары всё хорошо, то должно быть часто и страстно? А отношения в общем как? устривают?

    • 4 сообщения
    5 августа 2013 г., 17:53:22 +07

    Секс игрушки-по моему вообще отдельная тема)) ими некоторых вообще можно напугать, нежели возбудить)) тут нужен настрой, откровенные разговоры. Если объяснить, что для Вас это важно, что для Вас это больше, чем секс (думаю, для девушек так и есть), то может быть по другому поэксперементировать...но надо, чтобы были оба готовы к этому. Вы пишите, что всё перепробовали...неужели и правда всё? 

    • 9 сообщения
    5 августа 2013 г., 18:01:49 +07

    В отношениях у нас все хорошо. Мне 30 и я хочу этих удовольствий. Меня смущает его нежелание. На сайте я для того, чтобы выбрать врача и придти к нему на он-лайн консультацию вместе с мужем.

  • 5 августа 2013 г., 23:37:26 +07

    Лена, его правда не беспокоит что все так редко? Просто в статье 9 функций секса как раз говорится о том, что снижение секса беспокоит женщину из-за именно того, что она может считать, что он не любит, или что-то случилось...Не сам секс, а скорее внимание важно . У вас не так? 

  • 6 августа 2013 г., 0:12:07 +07

    И второй вопрос: как поживают его утренние спонтанные эрекции? Они сохранены?  

  • 6 августа 2013 г., 0:15:16 +07

    Их наличие и частота -показатель уровня тестостерона. Второй момент - психологический. Здорово было бы узнать образ сексуального объекта для него на сегодняшний день. Может быть "ускользающая лань", а не напористая женина в красивом белье с кучей игрушек? Я не шутила сейчас. 

    • 9 сообщения
    6 августа 2013 г., 11:39:36 +07

    Добрый день! Конечно меня беспокоит, что все так редко. Первые пару лет я переживала, что он меня разлюбил и все такое. Сейчас я переживаю за него и, конечно, мне просто хочется этого! Сексуальную игрушку он сам купил и принес домой. Она больше подходит женскому полу, чем мужскому. С эрекцией все нормально, единственное, что за все время нашей жизни он не разу не мог завершить половой акт естественным способом. я его ласкаю и он одновременно помогает себе сам.

    • 9 сообщения
    6 августа 2013 г., 11:51:04 +07

    На счет образа я не знаю, когда это происходит, он просит. что бы на мне были чулки и называет меня развратницей... и вроде бы все хорошо, но так это редко.

    • 9 сообщения
    6 августа 2013 г., 12:08:56 +07

    я не наю, беспокоит его это или нет. Я настаиваю идти к врачу, он особой инициативы не показывает.

    • 9 сообщения
    6 августа 2013 г., 12:09:11 +07

    Но не отказывается

    • 9 сообщения
    6 августа 2013 г., 12:11:25 +07

    Раньше. когда мы начинали об этом говорить, он обвинял меня. говорил, что я полная. Мой вес на тот момент был 54кг., я немного  поудела. Сейчас вес 50-52. Потом он просто стал молчать или переводить тему.

  • 6 августа 2013 г., 20:13:47 +07

    "Я не знаю беспокит его это или нет. Стал молчать и переводить тему..." Что-то здесь не складывается. :) как будто у вас не очень открытые отношения. Ладно, соберетесь идти ко мне - сообщите заранее. Будем исследовать что именно происходит, потом спросим кто что хочет? а потом примем решение как именно это достичь. 

    • 9 сообщения
    7 августа 2013 г., 13:01:58 +07

    Спасибо, Юлия!

    Отношения открытые, но при любом раскладе мужчине не приятно обсуждать столь интимную тему. Мы работаем над этим.

    Мы решили сначала сходить к сексопатологу, а потом к психологу. Я вам обязательно напишу.

  • 7 августа 2013 г., 13:25:35 +07

    К секслогу лучше идти к Булах Андрею Петровичу, потому что он и сексолог и психотерапевт одновременно, и раз у мужа нет проблем с тестостероном (наличие утренних эрекций сохранено), то он позанимается с вами как психотерапевт. Удачи! 

    • 9 сообщения
    7 августа 2013 г., 13:40:11 +07

    Спасибо большое.

  • 7 августа 2013 г., 15:25:08 +07
    Елена Петрова сказал:

    Добрый день! Мы живем с мужем шестой год. В официальном браке не состоим. В первые два года сексуальные отношения были очень частыми и страстными. Затем стали все реже. Сейчас мы можем по нескольку месяцев не заниматься любовью. 3-4 месяца. На сторону он не ходит. Объясняет тем, что ему не хочется. Что делать, я не знаю. Все способы испрбовала. Красивое белье, даже секс игрушки. Но все не помогает.

    №1. Так случается, когда мужчина "на охоте за самкой" его уровень феромонов...гормонов..находится на максимальной высоте...  ему нужно это самому...чтобы АД (арт давление) и ЧСС (частота серд сокращ) для того чтобы выглядеть "супер пупер охотником готовым не только завладеть самкой ..но и отогнать похотливых неудачников" \\\\\\\

     

    давай представим ряд метафор... Вы за рулём на трассе..скорость нормальная ;-) 110-140км\ч   (метафора первая)   ...Вы одна хорошее настроение рядом приёмнк играет ваша лучшая песня...вы в состоянии счастья... громкость где (?) на максимуме...тра-ла-ла-тра-лала))  тыц тыц  (метафора вторая)

     

    М1. въезжаете в город.. скорость 30-40!!  ваши ощущения?? бл......ть ползём как черепахи

    М2. кто-то вас позвал..удавляете громкость чтобы услышать человека...!!!  ваши ощущения???  бл.....ть чего ты орешь я и так слышу....

     

    Ваше описание ситуации, как Вы понимаете  ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ!! на приведённые метафоры...  подумайте \\\\

     

    Есть у меня и пункт №2 ... но это после...как осознаете №1   ;-)

  • 17 августа 2013 г., 11:18:26 +07

    Нагрузил мозг человеку, пропала женщина с форума :)