Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Я не могу создать отношения,жениься.

    • 44 сообщения
    2 сентября 2013 г., 11:58:18 +07

    Когда я обнимаю девушку,я получаю столько положительной энергии.У меня много подружек,когда я их начинаю обнимать,они все жалуються,что мне чего то не хватает,а я просто ищу ласку.

    вот еще,если девушка мне нравиться,я с ней встречаюсь,после секса,она мне больше не интересна

     

  • 2 сентября 2013 г., 17:26:16 +07

    Прямо вчерашняя тема группы - про отношения мужчин и женщин.....:) Прежде всего давай переформулируем тему: что-то мне не очень нравится слово "не могу". Как насчет не хочу? Второй момент: когда ты их обнимаешь - ищешь ласку чуть больше той, коорую обычно ищут , так как будто тебе нужно больше, чем дргуим, как елси бы ты был недоласканый. Третий момент: когда девушка не интересна после секса, это означает, что она и не была тебе интересна - был интересен только секс с ней. Ничего страшного, в принципе нет. люби секс, а не девушек, но если так оставить- ты не сможешь поддерживать длительные отношения. 

    • 44 сообщения
    2 сентября 2013 г., 17:45:08 +07

    мне нужен секс.я хочу ласки и заботы,словно материнской,помнишь меня же не очень мама любила

     

  • 2 сентября 2013 г., 19:24:04 +07

    Ясно. Значит секс  тебе нужен просто как секс. Забота и ласка нужна от матери. А девушки как таковые не нужны. :( Н-даааааа. Так мы тебя не женим ни фига :) 

    • 44 сообщения
    2 сентября 2013 г., 19:52:59 +07

    хреново)))

  • 2 сентября 2013 г., 21:36:33 +07

    Хотя.....:) если притвориться, что тебя и сама девушка интересует...или например, взять и научиться любить девушку, найти в ней что-то ценное, но распрощаться при этом с любовью к сексу, как таковому, с лаской от мамы брать ее у мамы)....И если вдруг потом выснится что вы и в сексе совпадаете, да и ласку она давать тоже готова - то это уже воспринимать как бонус. Ну то есть опять же - менять воприятие. 

    • 44 сообщения
    2 сентября 2013 г., 21:43:57 +07

    Опять же играть

  • 2 сентября 2013 г., 21:59:28 +07

    не не не...менять вопсриятие - это навсегда! Это менять свое мировоззрение, это по сербезному - это как становитсья другим человеком 

  • 5 сентября 2013 г., 11:16:57 +07

    Женя, вот когда ты "бьешь" меня тем, что то хочешь ходить на группы, то не хочешь, то снова хочешь, то не хочешь, про договор и про деньги - это очень напоминает поведение твоей мамы.... Это она так вела себя, видимо, "била" словом, упрекала деньгами... Но ты- это не она! Разве ты такой же? Ты перенял у нее такой способ поведения....

    И второй момент: группа - это когда смотришь на других, слушаешь других, других замечаешь, но и себя одновременно умудряешься проявлять. Это возможнотсь научиться не исчезать в обении с другим, а оставаться собой. Это важно! Это и в браке будет важно - сохранить отношения, сохраняя себя. 

  • 5 сентября 2013 г., 11:24:38 +07

    И насчет твоей темы : "Я не могу создать отноешния, жениться" - ты можешь создать их, но только на короткое время. Если же  ты хочешь создать длительные и постонные отношения и жениться, то ходи на занятия наши  - это те же отношения, они очнеь напоминают брак и семью. 

    • 44 сообщения
    5 сентября 2013 г., 13:38:33 +07

    Я не чего не получаю от заняьтий,я трачу время,я зол

  • 5 сентября 2013 г., 14:11:44 +07

    А что именно ты не получаешь? 

    • 44 сообщения
    5 сентября 2013 г., 14:21:29 +07

    Духовново наслождения,равновесия,спокойствия,умиротворения,я не учусь над соьой,я просто просижываю место

    Юля,скажите мне что значит не стабильный я

  • 6 сентября 2013 г., 9:06:40 +07

    Итак на вопрос что именно ты не получаешь ты ответил: духовного наслаждения, равновесия, умиротворения. Все это не было изначально целью твоего пребывания! Значит твой запрос поменялся...Это интересно. Второй момент: не учусь как запрос не принимается из-за частицы "не". 

    "Я просто просиживаю место" тоже не принимается, так как отвечает на вопрос "что я делаю". А мне важно понять чего ты не делаешь? 

    И третий момент: по твоему вопросу "Что значит не стабильный?" - отвечу - тебя бросает из сторогы в сторону, ты переобуваешься часто, то идешь на группу, то не идешь, меняются твое отношение к группе, то ценишь, то обесцениваешь и все это ты выдаешь вслух, не фильтруя, потому что может быть твое мнение завтра снова поменяется, а ты уже сказал вслух это. Отсюда следует, что ты также и в жизни ведешь себя. Но даже не это меня удивляет, а то, что это очень похоже на то, как обращались с тобой. Тепрь ты также потспаешь. Твое кредо: "Эмоции важнее разума!", "Сиюминутные чувства важнее долгосрочных целей". 

    Женя, пожалуйста, еще разочек попробуй ответить на вопрос: что именно ты не получаешь от занятий? (кроме равновесия - это я услышала). 

    • 44 сообщения
    6 сентября 2013 г., 9:52:48 +07

    КАК НАСЧЕТ ЖИЗНИ? Да,я часто меняю мнение-семь пятниц на неделе)

    как насчет группы,она меня не лечит.

    • 44 сообщения
    6 сентября 2013 г., 12:15:36 +07

    я люблб своего отца

  • 6 сентября 2013 г., 18:49:07 +07

    Пожалуйста, Женечка, вот пару -тройку недель назад ты сказал, что хочешь от группы буквально следующее: "Хочу избавиться от оценок общества, не буду думать об их мнении, освободиться от от мыслей об их оценках. Я себя не люблю и хочу прекратить самобичевание. Хочу научиться себя любить". И вот сейчас ты просишь другое: "Гармонии, равновесия". И что значит "группа меня не лечит". А как ты представляешь как должна группа тебя лечить? Дело в том, что группа дает возможность исследовать проблемы в тех условиях, в которых они обычно возникают - в условиях общения. Обычно участники группы используют возможность что-то новое понять про себя или еще раз убедиться в том, что и так знали и изменить это. Например, тот, кто всегда боялся высказываться - начинает прямо на группе высказываться. Тот кто обычно был агреессивен к мужчинам учится видеть в них хорошее прямо среди участников и говорить приятное им. Тот, кто подавлял свой гнев - начинает самовыражаться к кому-то в группе или в обычной жизни. Все то, что попробовал, осознал на гурппе затем применяется в жизи, к конкретным людям (маме, папе, мужу, жене, начальнику и т.д.). Вот собственно, все просто. Кроме того группа в технике писходрамы дает еще одну уникальную возможность - проиграть что-то из своего прошлого или будущего, воспроизветси это и посмотреть со стороны. Если ты почитаешь обсуждения - ты увидишь, что у кого получается, а что нет. Что не так с твоим обучением? Что именно не получается из того, что я описала? 

    • 26 сообщения
    7 сентября 2013 г., 0:46:43 +07

    Все верно, Женя! Это так! Мой пример тебе подойдет? Я учусь принимать людей такими какие они есть , у меня получается видеть хорошее в тех к кому я была агрессивна....и все это благодаря группе. Как бы тебе не хотелось......можешь конечно все бросить и сбежать,,,,,,НО

    от себя не убежишь (как говорил мой любимый Сенека). Почему ты не вышел в круг? Страшно?

    Мне тоже!!!!! Давай бояться вместе, нас 12 или 13 (никак не запомню)...

    В Вс тебя ждем, мы соскучились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        

    • 44 сообщения
    7 сентября 2013 г., 1:25:08 +07

    правда соскучились,тогда я подготоалюсь к встрече

  • 7 сентября 2013 г., 11:00:08 +07

    Твое мысли и фразы напоминают мне мои 7летние отношения....Они высасысали из меня все. НЕ человек...а манера поведения, отношения, и модель поведения. Которую мы сами подпитывали...За один день мы расстаавались, ругались,мирились, убегали, находили, били друг друга....А внутри ничего...Пришлось мне менять НЕ себя....а просто отношение ко всему этому...садомазахизм...ни к чемухорошему у мееня не привел...только к неврозу.

  • 10 сентября 2013 г., 23:44:30 +07
    Так народ, а почему мы не пооьнимались все вместе в конце занятия? Для Жени это крайне полезно!
    • 44 сообщения
    11 сентября 2013 г., 0:23:10 +07

    как то не пообнимались)))

    • 26 сообщения
    11 сентября 2013 г., 9:46:37 +07

    Для меня тоже!!!!!!

  • 13 сентября 2013 г., 17:24:09 +07

    Надо изменить ситуацию в следующий раз:)