Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Лежачий полицейский

    • 1 сообщения
    30 октября 2013 г., 17:26:14 +07
    Юля, привет)))) сейчас нахожусь в состоянии " лежачего полицейского" ( во-первых, лежу на диване и не могу стать, апатия ко всему, во вторых, при приближении к моей персоне следует " сбросить скорость"). Так стала себя чувствовать, после сеансов, супружек утверждает, что меня " мотыляет " из стороны в сторону. У меня же ощущения какого- то внутреннего хаоса и пустоты одновременно . Может это из за того , что внутренние убеждения надломленны и сложены в кучку с табличкой " на помойку, а новые так и не удается построить???(!) еще как то осознание того , что " любовь НЕ спасет мир, УДРУЧАЕТ. Одним словом, печалькаааааа...
  • 31 октября 2013 г., 3:27:15 +07
    Привет! Да, смерть иллюзий- это повод для грусти. Да, когда умирают старые взгляды, а новые еще не появились- очень и очень тяжело, спроси здесь любого. Предлагаю оплакать их и отогревать, это не шутка, написать прощальную речь, лучше в стихах, пафосно, например: Прощайте старые каноны, любовь спасет, любовь во всем. И вы кто навязал мне оный подход и взгляд! Пусть унесет в пучину прошлого те знанья, хочу иначе видеть мир- без удивленья , без стенанья. Спокойно. Прочь иллюзий дым!
    Это сообщение изменил Юлия Прудникова Психотерапевт at 31 октября 2013 г., 3:30:52 +07