Форумы » Книга отзывов

Семинар-тренинг "Витамины АВС: управление эмоциями и поведением"

• 13 июня 2018 г., 20:42:50 +06

Семинар-тренинг "Витамины АВС: как научиться управлять своими эмоциями и поведением?" проводится с ноября 2013 года, он дает знания в рационально-эмоционально поведенческой терапии (РЭПТ), которая является единственным международно доказанным эффективным методом лечения в вопросах управления гневом, избавления от страхов, лечении панических атак (ПА) и прочих неврозов. На семинаре все участники получают методическое пособие для выполнения упражнений в группе и дома. 

• 4 сообщения
    13 июня 2018 г., 23:16:50 +06

Именно семинар -тренинг "Витамины АВС" стал моим первым в жизни групповым тренингом, по-началу было волнительно, но после первого занятия сомнения прошли и я с нетерпением ждала "следующего воскресения") Незабываемые семь встреч, на которых вы поэтапно будете получать теоретическую информацию (тетради для работы прилагаются!) и тут же практиковаться. А вы когда нибудь смеялись до слез над своими страхами? Надевали маски ? Писали песни? Мы-ДА!!! Совершенно разные, но такие похожие в своих переживаниях, мы - незнакомые раньше, разного пола и возраста, совершенно искренне учились сами и помогали друг другу. С большой теплотой и ностальгией вспоминаю нашу работу, и самое главное, что мы получили не просто  ключи для работы дальше, мы забрали с собой целый набор инструментов для работы со своими иррациональными убеждениями и эмоциями и ЭТО БЕСЦЕННО! Спасибо большое всей группе и конечно же нашей Юле!

• 3 сообщения
    14 июня 2018 г., 10:01:02 +06
    2014 году был тяжелый для меня. Я подумывала о психотерапии. Витамины АВС стал моим первым тренингом, который спустя 4 года до сих пор мне помогает. Информация данная на нем помогла мне в отношении ко многим вещам. Я стала проще ко всему относиться. Раньше я не понимала этой фразы))))))Конечно я развиваюсь дальше, не останавливаюсь только на этих знаниях, полученных на тренинге. Мировоззрение изменилось это точно. Спасибо Юлия Александровна!
    • 3 сообщения
    14 июня 2018 г., 22:41:08 +06
    Юлия,хочу выразить тебе огромное спасибо,что в свое время ты настояла чтобы я сходила на АВС! Это настолько иныормативно и полезно,что я до сих пор на практике применяю этот метод. Результаты есть и я этому очень рада. Что я получила от этого тренинга: знания, живое и интересное общение. Хочу выразить Юлии и всем участникам тренинга (2016 год) большущее спасибо за затошки!:)
  • 17 июня 2018 г., 17:00:44 +06

Проходила тренинг "Витамины АВС" в апреле-мае 2016 года. Результатом тренинга довольна. Тренинг не самый лёгкий, надо работать, делать домашние задания, но оно того стоит! Меняется отношение ко многим неприятным ситуациям. Если вдруг у тебя потом будут возникать подобные ситуации, то у тебя всегда есть инструмент для её решения. ) Всегда с нетерпением ждала занятия, потому что очень интересно, впрочем как и все тренинги Юлии Александровны. Юлия Александровна очень позитивный, весёлый человек! И оооочень терпеливая, отвечает на все вопросы, очень хорошо всё объясняет! Много брали реальных случаев и разбирали их на занятиях. Спасибо всем участникам тренинга! Было весело и интересно! )