Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Навязчивые мысли

• 29 сообщения
    26 сентября 2018 г., 13:50:44 +06
    Очень трудный((( где то 1,5 часа на машине ехать..я бы не сказала что у нас деревня деревней..тут и молодежь живет..и по лучше городских живут..я когда школу закончила, поступила в универ в Калуге, я каждую неделю плакала, хотела домой..и сейчас, я прям не могу там находиться..на меня прям депрессия находит когда я там((( ладно, когда Костик со мной и Алинка( сестра) были, мне как то по легче. Костик сказал что потерпи до января, ещё ничего не известно( ему дали звание, Лейтенанта..коллеги у него хорошие знакомые..) Вчера хотела с ним поговорить, спрашиваю « ну что, квартиру будем смотреть?» а он мне такой « Свет, давай не сегодня, завтра отработаю и поговорим, а как мы поговорим если мы идём в гости к друзьям» у меня прям такое чувство что он избегает этого..даже насчёт свадьбы он тему меняет....я уже и не давлю на него, пусть идёт как идёт...
  • 27 сентября 2018 г., 13:02:44 +06

Тоже верно... Пусть идет как идет... 

И кстати 1,5 часа всего лишь езды... Мы тут по Екатеринбургу примерно так домой и добираемся, если особенно в пробку попасть :)))) Так что поездит, ничего страшного :)) "Бла -бла кар" дешево стоит. Знаешь такую службу? 

• 29 сообщения
    27 сентября 2018 г., 15:01:56 +06
    Я даже готова была остаться тут..но теперь меня берут сомнения..ему все это не нужно..ему и так хорошо..вчера обещал как дома будет написать, не написал..сейчас трубку не берет..просто он не готов к серьёзности вот и все. И нечего ему придумывать оправдания(((
  • 28 сентября 2018 г., 17:40:22 +06
    Не готов. Ну не готов. Не готов и все тут. Что сказать? Может подготовится, может нет. Если он тебя цепляет и ты готова за него бороться - вперёд.
    • 29 сообщения
    29 сентября 2018 г., 15:45:43 +06
    Да что ж такое..почему в школе или в институте не обучают как правильно строить отношения, ведь это очень важно и сложно. Цепляет, ещё как цепляет. Есть прогресс, я перестала трогать его родных, свободно отпускаю его к друзьям, в гараж, не названиваю ему, ведь он не моя вещь..Но как себя поменять, не знаю..он мне говорит, если бы ты не шипела на меня, я бы ласков с тобой был, а вот ты посылаешь меня и требуешь от меня ласки(((( ну вот что поделать, мы не можем договориться с ним что и как
  • 3 октября 2018 г., 0:08:45 +06
    Держись за улучшения. Держись за них чтобы они поддерживали тебя и в дальнейших шагах.