Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Навязчивые мысли

• 29 июня 2018 г., 11:01:36 +06
    Доброе утро,Юлия! Не смогла зайти со старой страницы в свою тему((( у меня какая то ошибка выходит. Юля, я уже не знаю что и делать... и пробовала писать на листе свои мысли, не обращать внимание, пыталась договориться, но бесполезно... меня в очередной раз мучают мысли что я разлюбила своего парня.... и уже от того что не могу ничего поделать,я начну верить им((((( я понимаю что на глазах рушатся наши отношения, мы опять начали ругаться((( что просто сил нет.. у меня опять это раздвоение, я говорю что люблю и все это пройдём, а мысли нет, он не нужен, он не романтик, он тебя не любит и все такое(((((( ну откуда такой бред?!(((
  • 29 июня 2018 г., 16:38:25 +06

Светлана, привет. Это не бред, это тоже присутствует в ваших отношениях - я имею ввиду "не романтик", например. Из этого просто ты делаешь не правильный вывод, что отсутствие романтики означает отсутствие любви. Ведь языков у любви несколько, он видимо разговаривает не на романтичном языке, а на каком то другом. А для тебя наличие романтики важно, именно так ты и понимаешь что тебя любят. 

• 13 июля 2018 г., 10:45:07 +06
    А как себя переубедить?? Мне даже сестра сказала, что я ужасно изменилась...что если так и будет продолжаться, не факт что Костик останется с тобой....и я это понимаю(((( у меня в теле такое напряжение,что хочется послать всех и все далеко по дальше...скорей всего от усталости(((( я просто вспоминаю,как меня колбасило от мыслей что я сойду с ума..но они прошли и появились эти мысли... Я себя вот честно..совсем не узнаю,сама себе противна....я раньше жила своей жизнью,своей головой...у меня и раньше были проблемы,но не такие((((( я прям начинаю понимать,что я завидую людям...(вот например у меня мои знакомые почти все вышли замуж,ну или хотя бы живут вместе,а мы не только не думает о свадьбе...мы даже живем в разных городах...и видимся только по выходным(ему нужно отработать год на одном месте чтобы его перевели ко мне) и то не факт что он захочет,потому что он прирос к своему дому.....) у него тоже не совсем простой характер,сейчас он раскрывается и я начинаю видеть какой он...да,он надежный,он отзывчивый,всегда придёт на помощь...но и я даже не знаю какое слово подобрать...(лишний раз не поцелует,пока сама не подойду).Я не знаю,может я просто своими мыслями себя настроила против него,но у меня действительно как раздвоение...одна сторона люблю,а другая послать все.....устала(((( устала чувствовать себя не полноценной...ведь нужно жить и радоваться,а я веду себя как зануда...я даже когда мы отдыхаем,включаю истеричку и только «поставь бутылку,поставь бутылку». Да я не перехожу на личности,сдерживаю себя..как Вы мне говорили,но у меня все бурлит(((((
  • 15 июля 2018 г., 14:27:38 +06
    :)) Тебе предстоит много работы над своими мыслями и ожиданиями. Ты никак не можешь перейти на новый этап своей жизни, хотя очень этого хочешь. И в то же время не факт что ты этого хочешь, ведь много чужих установок в тебе: все вышли замуж, нужно жить и радоваться, и так далее.